Главная » 2014 » Апрель » 12
Имбирная диета: советы, отзывы, противопоказания

Благодаря уникальной способности корня имбиря ускорять обмен веществ, он поможет избавиться от лишнего веса. Но для того, чтобы имбирная диета сработала на пользу вашей фигуре, необходимо соблюдать определённые условия.

Эта диета заключается в том, чтобы утром, вечером и между приемами пищи пить имбирный чай (около 2 л в сутки). Но для должного эффекта одних приёмов чая будет недостаточно, следует скорректировать свой рацион.

Совет № 1: Ваш рацион необходимо уменьшить до 1800 калорий.

Совет № 2: Откажитесь от высококалорийных продуктов, таких как жареные и копченые блюда, а также те, в состав которых входит много соли.

Совет № 3: Питайтесь сбалансировано. Вовсе не следует жить на одном имбирном чае, организм нуждается в необходимых веществах, микроэлементах и витами ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Рекламодатель - Московское представительство фирмы «ЭБЕВЕ Фарма Гес.м.б.Х.Нфг.КГ» распространяло ненадлежащую рекламу препарата «Церебролизин» в форме рекламных листовок «Прионные заболевания» в течение 2009 года. ФАС оштрафовала компанию на 40 тысяч рублей.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) 24 августа 2010 года оштрафовала на 40 тысяч рублей фармацевтическую компанию EBEWE Pharma Ges.m.b.H.Nfg.KG, имеющую на территории Российской Федерации Московское представительство фирмы «ЭБЕВЕ Фарма Гес.м.б.Х.Нфг.КГ» за нарушение законодательства о рекламе. Об этом сообщили 31 августа в пресс-службе ФАС.

Ранее, 25 мая 2010 года, Комиссия ФАС России признала ненадлежащей, нарушающей нормы пункта 1 части 2 статьи 5 и статьи 24 Федерального закона «О рекламе» рекламу лекарственного средства «Церебролизин».

А именно: реклама содержит некорректное сравнение лекарственных средств, полученных из мозга коров и телят, их глазных яблок, печени, и лекарственного средств ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Отруби сорго содержат больше антиоксидантов, чем гранаты и черника, доказали биологи

Показатели полифенольных соединений в высших сортах сорго колебались от 23 до 62 мг полифенолов за грамм. Для сравнения, черника содержит приблизительно 5 мг полифенолов в грамме, а гранатовый сок - от 2 до 3,5 мг.

МОСКВА, 19 сентября. /АМИ-ТАСС/ Сорго, вид хлебных злаков, полезнее черники и гранатов по своему антиоксидантному и противовоспалительному составу, утверждают специалисты Университета Джорджии /США/. Исследователи измеряли количество полифенольных соединений, которые помогают бороться с бактериями и болезнями, и зафиксировали самые высокие уровни в сорго. Так как большинство хронических заболеваний связаны с внутренним хроническим воспалением и высоким окислительным стрессом, такой дешёвый источник антиок ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Американская виза подорожает

На прошлой неделе палата представителей конгресса США одобрила законопроект, регулирующий вопросы контроля границ и въездных виз. Он предугадывает повышение сбора за обработку заявлений на выдачу виз. Если проект будет принят, то за рассмотрение заявления на выдачу американской визы каждый иноземец будет платить $65 - на $20 баксов больше, чем на данный момент.

Броско, что в случае отказа в визе заявитель не получает эти средства вспять. Не считая сбора за обработку документов существует и плата за саму визу, размер которой находится в зависимости от гражданства заявителя.

Граждане Рф оплачивают $20 за однократную визу, $150 за неоднократную на год либо $450 за неоднократную визу на три года.
Не считая того, в прошлую пятницу Госдепартамент США разослал извещение во все ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

С Один февраля французское представительство ввело новое правило, в согласовании с которым приглашение посетить страну должна выдавать принимающая сторона, а не отель, как это было до реального момента. По воззрению профессионалов направления, схожее новаторство является не чем другим, как возникновением посредника, и тянет за собой увеличение цен размещения, которое может составить 10%.

Не считая того, отмечают специалисты, не всегда принимающие конторы могут предложить полный ассортимент гостиниц, практически ограничивая выбор русского напарника.
Меж тем, по неким данным, нововведение не коснется ряда больших русских компаний, которые, как и до этого, будут работать впрямую с хотельерами. Остается гадать, как представительство Франции будет определять "крупность".

Правда, по сведениям ИС "БАНКО", некие активные туроператоры готовятся обратиться во французское представительство со особым посланием в надежде вернуть статус кво. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Россия на 90% зависит от экспорта лекарств и на 100% - от зарубежных субстанций

В связи с внесением Правительством РФ в Государственную Думу законопроекта «Об обращении лекарственных средств», первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», председатель Координационного совета Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» по вопросам инновационного развития медицинской и фармацевтической промышленности, член Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева отметила:

На протяжении почти всей осенней сессии депутаты ждали внесения данного документа, он постоянно числился в плане приоритетных законопроектов фракции «Единая Россия». Поэтому надеюсь, что в первом чтении проект закона «Об обращении лекарственных средств» будет рассмотрен уже в первый месяц нового года.

Данный законопроект - поистине долгожданный. Ведь наша фармацевтическая промышленность дошла до точки: Россия на 90% зависит от экспорта лекарств и на 100% - от зарубе ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Самыми дорогими городами мира признаны: Токио, Москва и Гонконг

Интернациональная консалтинговая компания ECA International, составило рейтинг самых дорогих городов мира для проживания зарубежных предпринимателей в 2010 году. Фаворитами стали Токио, Москва и Гонконг.
Экспаты в японской столице в среднем платили $4 Триста 50 два за аренду трехкомнатной квартиры за месяц. За такую же по размерам жилплощадь иноземцы должны были выложить в Москве $3 500, а в Гонконге - $2 830.
Резко укрепившаяся иена, которая в ноябре Две тыщи 10 года достигнула самого высочайшего уровня по отношению к южноамериканскому баксу за последние Пятнадцать лет, посодействовала Токио стать самым дорогим мегаполисом мира.
Стоимость аренды элитного жилища в Москве в Две тыщи девять год ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Новороссийске, где Девять декабря пронесся сильный ветер, сопровождавшийся резким, до -20°С, похолоданием, мороз ослабел. На данный момент в городке не ниже -6°С, а местные службы ликвидируют последствия стихии - несколько районов городка остались без электричества.

Свирепые холода не дошли до сочинских курортов, да и там на данный момент не тепло: деньком столбик указателя температуры показывает на отметку -1... -3°С.
На атлантическом побережье Испании длится борьба с экологическим бедствием - утечкой мазута из затонувшего танкера Prestige. В корме судна обнаружены новые трещинкы, и сколько еще тонн нефтепродуктов вытечет на поверхность моря, спецы сказать не берутся. В восточной части Испании прохладно, в Барселоне идут дождики при температуре воздуха около +16°С. Ненастно и на курортах Валенсийского Общества, но в наиблежайшие день синоптики обещают солнце и потепление до +18°С.

А вот на Коста-дель-Соль малооблачную погоду с ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Музей конца света, или Парк периода Холодной войны

Смертельную драму Прохладной войны можно будет вновь пережить на древнем пт управления ракетами с ядерными боеголовками в южноамериканском штате Южная Дакота. Тут взрослые и детки сумеют воочию узреть и прочуять, как мог начаться конец света.
Управление Государственных парков США решило показать все еще живую в памяти сегодняшнего поколения историю напряженного противоборства коммунистического режима и демократии. Одним из мест, где население земли могло убить себя, являются заброшенные пусковые установки ракет Minuteman, близ города Валл.
"Пользующийся популярностью миф гласит о ядерный кнопке, но практически – это ключ, точнее два ключа. Я не знаю, разрешат ли гостям нового музея поворачивать ключи, но, во всяком случае, им позволят за ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

5 причин полюбить грейпфруты

Грейпфрут является идеальным продуктом для желающих избавиться от лишнего веса. Он способен отлично уталять голод и при этом весьма полезен для здоровья организма.

У грейпфрута существует еще ряд положительных достоинств:

1. Употребление одного плода ежедневно может понизить уровень триглицеридов на 27%, а холестерина - на 15%. Самыми полезными является сорт темно-красных грейпфрутов, поскольку в их составе большое количество антиоксидантов.

2. Этот фрукт весьма полезен для кожи. Грейпфрут помогает избавиться от темных пятен на коленях и локтях, благодаря содержащемуся во фрукте большому количеству витамина С, который подавляет чрезмерную выработку кожного пигмента. Для этого необходимо просто растереть немного фрукта с сахаром и втереть в проблемную кожу.

3. Грейпфруты помогают бороться с лишними килогра ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

НП «Защитим Байкал вместе» завершило летний сезон акций по очищению побережья Байкала

Некоммерческое партнерство «Защитим Байкал вместе», членом которого является компания ТБМ - поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, завершило летние акции по привлечению отдыхающих к сбору мусора с побережья Байкала, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Последние в летнем сезоне агитационные мероприятия, направленные на очистку от мусора и сохранение тем самым уникальной природы, были проведены в августе текущего года на Малом море озера Байкал. Участниками агитбригад стали ученики Ревякинской школы Иркутского района, Тальянской школы Усольского района, а также студенты Ангарского педагогического колледжа, которым вместе удалось привлечь к уборке порядка тысячи человек, отдыхающих на байкальском ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: rausmitexca1987 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)