Главная » 2014 » Апрель » 12 » 5 причин полюбить грейпфруты
08:46
5 причин полюбить грейпфруты
5 причин полюбить грейпфруты

Грейпфрут является идеальным продуктом для желающих избавиться от лишнего веса. Он способен отлично уталять голод и при этом весьма полезен для здоровья организма.

У грейпфрута существует еще ряд положительных достоинств:

1. Употребление одного плода ежедневно может понизить уровень триглицеридов на 27%, а холестерина - на 15%. Самыми полезными является сорт темно-красных грейпфрутов, поскольку в их составе большое количество антиоксидантов.

2. Этот фрукт весьма полезен для кожи. Грейпфрут помогает избавиться от темных пятен на коленях и локтях, благодаря содержащемуся во фрукте большому количеству витамина С, который подавляет чрезмерную выработку кожного пигмента. Для этого необходимо просто растереть немного фрукта с сахаром и втереть в проблемную кожу.

3. Грейпфруты помогают бороться с лишними килограммами. Ежедневное употребление половину фрукта на протяжении 3 месяцев поможет вам избавиться от полутора килограмм веса без всяких диет. Грейпфрут способен сжигать жиры, приводить в норму уровень инсулина и сахара и подавлять приступы голода.

4. Грейпфрут также можно использовать как безопасное моющее средство. При помощи корки от фрукта можно очистить все поверхности, как в кухне, так и в ванной комнате. Для этого необходимо обвалять корку в морской соли, добавить немного сока и можно приступать к чистке.

5. Фрукт улучшает состояние кожи, поскольку способствует производству необходимого для кожи коллагена.

Просмотров: 278 | Добавил: rausmitexca1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: