Главная » 2014 » Апрель » 12 » Самыми дорогими городками мира признаны: Токио, Москва и Гонконг
08:48
Самыми дорогими городками мира признаны: Токио, Москва и Гонконг
Самыми дорогими городами мира признаны: Токио, Москва и Гонконг

Интернациональная консалтинговая компания ECA International, составило рейтинг самых дорогих городов мира для проживания зарубежных предпринимателей в 2010 году. Фаворитами стали Токио, Москва и Гонконг.
Экспаты в японской столице в среднем платили $4 Триста 50 два за аренду трехкомнатной квартиры за месяц. За такую же по размерам жилплощадь иноземцы должны были выложить в Москве $3 500, а в Гонконге - $2 830.
Резко укрепившаяся иена, которая в ноябре Две тыщи 10 года достигнула самого высочайшего уровня по отношению к южноамериканскому баксу за последние Пятнадцать лет, посодействовала Токио стать самым дорогим мегаполисом мира.
Стоимость аренды элитного жилища в Москве в Две тыщи девять году упала на 25%, после того как многие зарубежные бизнесмены стали массово покидать российскую столицу. В прошедшем году экспаты начали ворачиваться в Москву, что немедля взвинтило цена жилища.
"Возвращение иноземцев в Москву в 2010 году, также недочет высококачественных квартир для аренды привели к тому, что каждомесячная цена аренды поднялась приблизительно на 17%, до $3 500", - отметил представитель ECA
В первую 10-ку также вошли Лондон, Сингапур, Каракас, Абу-Даби, Богота и Женева.

Просмотров: 287 | Добавил: rausmitexca1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: