Главная » 2014 » Апрель » 15 » Запущена новая линейка петель для окон GRIP+ от Fapim
02:31
Запущена новая линейка петель для окон GRIP+ от Fapim
Запущена новая линейка петель для окон GRIP+ от Fapim

Итальянская компания Fapim, производитель фурнитуры для оконных систем, запустила новую линейку петель для окон под названием GRIP+, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Фактически GRIP+ - это эволюционированная линейка петель для окон семейства Grip, качество и надежность которого проверены годами.

Новая линейка петель для окон не только сохранила в себе качество своего предшественника, но перенесла некоторые положительные изменения:

- добавлены новые фиксирующие пластины, толщиной 2.2 мм из нержавеющей стали, с «зубьями», что позволит улучшить фиксацию петли на окне;

- оси Ø 7 мм изготовлены из нержавеющей стали.

С помощью стального штифта разработчикам удалось исключить провисание петли, отверстия для которого имеются в обеих частях петли. Специально монтированная втулка позволяет регулировать (± 0,6мм) по горизонтали либо прижимать петли системы GRIP+. Новая линия петель совместима со всеми типами европаза, пазов NC40 и R40.

Компания Fapim основана в 1974 году, как производитель фурнитуры для алюминиевых окон. Спустя 30 лет выбранное направление остается основным бизнесом предприятия. В настоящее время штат компании состоит из 400 человек, которые работают на производственных площадках общей площадью 100 тысяч квадратных метров, а каталог Fapim содержит свыше 1000 артикулов. Коммерческие структуры и филиалы компании Fapim расположены в США, странах Европы, Арабских Эмиратах и Аргентине, а производимая продукция поставляется во все страны мира.

Просмотров: 363 | Добавил: rausmitexca1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: