Главная » 2014 » Апрель » 18 » США: кино-деревня из кинофильма «Голодные игры» выставлена на продажу
03:08
США: кино-деревня из кинофильма «Голодные игры» выставлена на продажу
США: кино-деревня из фильма «Голодные игры» выставлена на продажу

Деревня из кинофильма «Голодные игры» стала пользующейся популярностью, толпы юных людей желали узреть место жительства основных героев. Комитет по туризму Северной Каролины оперативно организовал четырехдневные экскурсии по местам съемок кинофильма.

А хижину Китнисс Эвердин и пекарню отца Пита Мелларка чуток было не растащили по кускам «на память».
В свою очередь предприимчивые америкосы выставили на продажу один из районов собственного футуристического страны. Всего за $1,4 млн хоть какой желающий может стать обладателем домиков в Henry River Mill Village.
По сюжету кинофильма и одноименного романа «The Hunger Games», 12-ый район страны Панем, которое образовалось на месте разрушенных Соединенных Штатов, является одним из Двенадцать дистриктов, откуда возникают главные герои кинофильма. Снаружи он представляет собой обычный поселок, бывшую деревню углекопов у подножия горного массива Аппалачи.
Обладатель Henry River Mill Village, 83-летний старичок, живет на другой стороне этой реки. Блокбастер Сьюзан Коллинз он не читал и кинофильма тоже пока не лицезрел.

Остается возлагать, что новый собственник синематографической достопримечательности не будет настаивать на исключении деревушки из туристских маршрутов. Вобщем, пока желающих приобрести деревню, приносящую туристский доход, не нашлось.

Просмотров: 291 | Добавил: rausmitexca1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: