Главная » 2014 » Апрель » 18 » Австралия: крокодил-гигант Брут все-же реальный
03:06
Австралия: крокодил-гигант Брут все-же реальный
Австралия: крокодил-гигант Брут все-таки реальный

Туристов, посещающих север Австралии, предупреждают о смертельно небезопасных крокодилах, но запамятовали о крокодиле Бруте.
Морской крокодил, длиной в 5,5 метров, временами выпрыгивает из воды, чтоб схватить кусочек мяса. Туристы, совершающие водную прогулку на лодке, подкармливают крокодила мясом буйвола, нанизанным на палку.

Когда фото Брута в прыжке появились в австралийских газетах, они сразу вызвали у многих сомнения в существовании такового большого животного.
«Можно со стопроцентной уверенностью утверждать, этот крокодил существует», - произнес Максин Бауман, сотрудник компании Adelaide River Cruises, организующей каждодневные речные круизы, дозволяющие туристам подкармливать Брута и других крокодилов.
«Мы демонстрировали фото экспертам».
У Брута нет фронтальной ноги. По слухам, это все из-за нападения акулы.

Он совершает прыжки из воды в воздух, чтоб схватить пищу.
«Если серьезно, многие задумываются, что крокодил специально обучен, но по сути это не так», - произнес Бауман Рейтер.
«В обычных критериях, если крокодилы голодны, они могут выпрыгивать из воды. Это очень прекрасные сотворения, правда», - добавил он.
На Северной местности был снят известный кинофильм «Крокодил Данди». Невзирая на то, что по всему региону расположены предупреждения об угрозы крокодилов, время от времени все таки происходят злосчастные случаи.
«Я думаю, Северная территория - единственное место в Австралии, где официально разрешено подкармливать крокодилов, и мы являемся одним из лицензированных операторов таких услуг», - произнес Бауман.

Просмотров: 1281 | Добавил: rausmitexca1987 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: