Главная » 2014 » Июль » 5 » Компания Deceuninck приняла участие в открытом семинаре для архитекторов
00:08
Компания Deceuninck приняла участие в открытом семинаре для архитекторов
Компания Deceuninck приняла участие в открытом семинаре для архитекторов

Компания Deceuninck (Декёнинк), производитель ПВХ-профилей, приняла участие в семинаре для архитекторов, который организовала компания «Террадек», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Открытый семинар «Outdoor systems. Комплексные решения для проектирования объектов загородного строительства» состоялся 11 сентября 2013 года в рамках Международной выставки «Цветы».

Представители партнера Deceuninck, компании «Террадек», презентовали новый проект «Outdoor systems». Его концепция включает в себя ряд высокотехнологичных систем для строительства и оформления загородных участков любой сложности и масштаба. Также было уделено внимание вопросам по использованию винтовых свай и винтовых опор для создания необходимой геометрии возводимых объектов.

Василий Ткачев - руководитель продаж компании Deceunink по Москве и Московской области поделился с участниками мероприятия информацией о продукции Twinson - террасной доске и вентилируемых фасадах из ДПК. Он отметил их высокие потребительские характеристики, простоту и надежность монтажа.

Просмотров: 275 | Добавил: rausmitexca1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: