Главная » 2014 » Июль » 5 » Англия: ученые окрестили вредные для фигуры страны
00:10
Англия: ученые окрестили вредные для фигуры страны
Великобритания: ученые назвали вредные для фигуры страны

Поездка в отпуск, непременно, веселит вялых от трудовых будней англичан, но не считая получения счастливых чувств отдых угрожает излишним весом. Многие туристы во время отдыха набирают избыточный вес.

Отдых на то и отдых, чтоб расслабляться и ни в чем для себя не отказывать, но в неких странах туристы набирают вес резвее.
Daily Mail опубликовала результаты исследования английской компании, занимающейся исследованием заморочек избыточного веса, из которых следует, что резвее всего туристы толстеют, находясь в США.
Находясь на отпуске в Штатах, туристы набирают в среднем по 3,6 килограмма избыточного веса. Предпосылки этого, вероятнее всего, кроются в большенном количестве ресторанов фаст-фуда, разбросанных по всей Америке.
На втором и 3-ем месте в рейтинге оказались Карибские острова и Франция, откуда туристы привозят 3,3 излишних килограмма веса. Это, вероятнее всего, связано с тем, что отдых на Карибах связан с неизменным лежанием на пляже, а во Франции просто очень смачная пища.
Последующими в перечне идут Италия и Греция, где туристы набирают по 3,1 килограмма. Шестое и седьмое места заняли Британия и Португалия (3 килограмма).

В хвосте перечня оказались Испания (2,9 килограмма), Турция (2,8 килограмма) и африканские страны (2,7 килограмма).
При всем этом одни респонденты считают, что предпосылкой набранных кг стал неподвижный стиль жизни, другие винят во всем очень огромные порции в ресторанах, третьи же связывают набранный вес с употреблением огромного количества алкоголя.

Просмотров: 275 | Добавил: rausmitexca1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: